НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла - Днепр - 1:1. Очередное разочарование ###

Команда Маркевича в очередной раз разочаровала своих болельщиков. После неудачи в матче с "Говерлой" и тяжелой победы над "Черноморцем" днепропетровцы еле спасли ничью в Полтаве.

"Ворскла" могла открыть счет в самом начале встречи. Андрей Ткачук после пожара в штрафной "Днепра" пробил головой по воротам, но Бойко среагировал на удар. Это был единственный опасный момент у ворот гостей в первом тайме. У ворот хозяев также можно вспомнить всего один эпизод - Лучкевич после навеса в штрафную от Лео Матоса пробил головой. И тут голкипер был на высоте.

Во второй половине "Ворскла" пошла в бой с первых минут, и не прогадала! Бартулович прострелил с левого фланга, Андрей Ткачук и Федецкий вместе затолкнули мяч в ворота - 1:0. После этого полтавчане прижались к воротам, а "Днепр" забрал инициативу. Ротань навесил с углового, Лео Матос сделал скидку в центр штрафной, Селезнев подставил ногу, мяч попал к Калиничу. Хорват в борьбе пробил точно - 1:1.

"Днепр" в турнирной таблице чемпионата Украины отстает от дуэта лидеров уже на пять очков. "Ворскла" с хорошим настроением отправляется на подготовку к ответному матчу с "Жилиной".

2015-16. Чемпионат Украины. 1-й круг. 3-й тур.

"Ворскла" - "Днепр" - 1:1 (0:0)
Голы: Ткачук А., 53 (1:0)- Калинич, 73 (1:1)

"Ворскла": Непогодов- Симинин- Ткачук Е.- Даллку Арм.- Ткачук А.- Скляр (Чеснаков, 84)- Турсунов- Сапай- Бартулович (Пердута, 63)- Шиндер- Баранник (Ковпак, 66)
"Днепр": Бойко- Лео Матос- Федецкий (Селезнев, 55)- Дуглас Силва- Папа Гуйе- Лучкевич- Безус- Канкава (Федорчук, 85)- Бруно Гама- Ротань- Калинич

Предупреждения: Баранник, 37- Симинин, 41- Ткачук Е., 47- Даллку Арм., 70 - Лео Матос, 12- Федецкий, 20