НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла дожала Олимпик в дополнительное время: смотреть голы ###

"Олимпик" выпустил на кубковый матч с "Ворсклой" не самый основной состав - видимо, чемпионат Украины и перспектива попасть в группу Лиги Европы сейчас важнее. Правда, и ближайший резерв доставил полтавчанам немало проблем.

Так, основное время завершилось без голов, и только в овертайме "Ворскла" смогла дожать соперника. По сути, все решил блестящий гол Шарпара - полузащитник подобрал отскок возле штрафной, обыграл двоих защитников на замахе и что есть силы пробил под перекладину.

Это произошло на 104-й минуте. А еще пять минут спустя Кулач поставил точку. Коломоец слева удачно навесил на дальнюю штангу, Кулач выиграл позицию у Эммерсона и точно пробил головой в угол.

2:0 - "Ворскла" шагнула в четвертьфинал, "Олимпик" сконцентрируется на чемпионате.