НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла громит Аланьяспор ###

"Ворскла" одержала вторую победу кряду на турецком сборе. Вслед за австрийским клубом ЛАСК, который был обыгран с минимальным счетом 1:0, подопечные Василия Сачко уверенно одолели местный "Аланьяспор" - 3:0.

Все голы были забиты еще до перерыва. Сначала дублем отметился Антон Шиндер, а затем свою пушку разрядил Алексей Довгий, доведя счет до крупного ударом из-за пределов штрафной.

"Ворскла" - "Аланьяспор" - 3:0

Голы: Шиндер (22- 28), Довгий (33).

Ворскла (1-й тайм): Богуш, Пердута, Дитятьев, Даллку, Симинин, Бартулович, Довгий, Скляр, Громов (к), Шиндер, Ковпак.

Ворскла (2-й тайм): Непогодов, Квасный, Ткачук Е., Бобров, Сапай, Ребенок, Чеснаков, Ткачук А., Одарюк, Мельник, Коломоец.