НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла громит Гелиос ###

На последок сбора в Крыму в контрольном поединке Ворскла обыграла представителя первой лиги Гелиос.

Фото vorskla.com.ua
Фото vorskla.com.ua23 січня 2011, 16:47

Победа подопечным Николая Павлова досталась довольно легко, особенно уверенным стало преимущество во второй половине встречи. Перед самым перерывом сработала известная связка полтавчан Кулаков - Сачко, первым прошел по правому флангу и прострелил, а второй забил из непростой позиции.Во втором тайме отметился дублем молодой Артем Громов, которому ассистировали Маркоски и Есин. Окончательный счет установил недавно ставший полноценным игроком Ворсклы Евгений Селин.Ворскла - Гелиос 4:0Голы: Сачко, 44, Громов, 56, 74, Селин, 78Ворскла (1-й тайм): Чуваев, Курилов, Ткачук, Чеснаков, Оберемко, Кулаков, Оника, Чичиков, Безус, Сачко, Осипенко(2-й тайм): Лавренюк, Вовкодав, Даллку, Лешко, Селин, Есин, Красноперов, Карпович, Маркоски, Громов, ЯнузиВ понедельник Ворскла возвращается в Полтаву, после чего будет небольшой перерыв в подготовке. А уже 29-го января команда едет в Турцию на очередной сбор.