НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Ворскла" громит казахов ###

Полтавская "Ворскла" порадовала своих болельщиков убедительной победой в пятничном спарринге с казахстанским "Востоком" - 3:0.

Уже к седьмой минуте украинцы дважды поразили ворота соперника, информирует официальный сайт ФК "Ворскла". Сначала Кулаков головой замкнул навес с левого фланга, а спустя минуту Янузи ассистировал Чеснакову. Точка же в матче была поставлена незадолго до финального свистка. Сачко слету пробил с угла вратарской, а Громов оказался первым на добивании.

Контрольный матч

"Ворскла" - "Восток" (Усть-Каменогорск, Казахстан) - 3:0 (2:0)
Голы: Кулаков, 6, Чеснаков, 7, Громов, 90.
"Ворскла" (1-й тайм): Долганский, Курилов, Даллку, Лешко, Селин, Чеснаков, Красноперов, Маркоски, Кулаков, Есин, Янузи.
"Ворскла" (2-й тайм): Величко, Курелех, Песков, Вовкодав, Оберемко, Громов, Осипенко, Безус, Карпович, Чичиков, Сачко.