НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла громит казахстанский Восток ###

В контрольном матче с победителем первой лиги Казахстана полтавчане были сильнее.

фото ФК Ворскла
фото ФК Ворскла18 лютого 2011, 18:06
Подопечным Николая Павлова удалось быстро открыть счет в игре и моментально удвоить свое преимущество. К седьмой минуте полтавчане уже вели 2:0 после голов Кулакова и Чеснакова.Точку в матче на 89-й минуте поставил Громов, который успел на добивание после удара Сачко.Ворскла - Восток 3:0Голы: Кулаков, 6, Чеснаков, 7, Громов, 89Ворскла (1-й тайм): Долганский, Курилов, Даллку, Лешко, Селин, Чеснаков, Красноперов, Маркоски, Кулаков, Есин, ЯнузиВорскла (2-й тайм): Величко, Курелех, Песков, Вовкодав, Оберемко, Громов, Осипенко, Безус, Карпович, Чичиков, СачкоВосток (стартовый состав): Тамбаев, Можанин, Шабаев, Забелин, Абдулин, Мулиса, Ларин, Вуйович, Кисметов, Мамонов, ДобричВосток (запасные): Седельников, Ковачев, Лунев, Удалов, Уразбахтин, Бейсебеков, СандыбаевПредупреждения: Даллку - Можанин