НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла и Карпаты разошлись миром: смотреть лучшие моменты матча ###

В первом субботнем поединке 25-го тура УПЛ "Ворскла" сыграла вничью с львовскими "Карпатами".

Обе команды создали минимум опасных моментов за 90 минут матча, а встреча предсказуемо завершилась без забитых мячей. Интересно, что своей лучший шанс отличиться львовяне упустили уже на первой минуте игры - Дмитрий Кльоц вышел фактически один на один с Богданом Шустом, но мяч после его удара попал в штангу. Во второй половине матча территориальным преимуществом владели хозяева, но реализовать те несколько моментов, которые у них были, полтавские футболисты не смогли.

0:0 - "Ворскла" продолжает оставаться лидером второй шестерки УПЛ, а "Карпаты" продлевают свою беспроигрышную серию до семи поединков.