НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла избежала поражения от Волыни ###

Полтавская "Ворскла" активно провела первый тайм матча против луцкой "Волыни", но реализовать хотя бы один из моментов не смогла. А после перерыва уже "Волынь" заиграла более бодро, что нашло свое отражение в голе Кобахидзе.

Василий Сачко попытался переломить ситуацию и выпустил на поле Бартуловича. Тот за 10 минут до конца игры отдал великолепную передачу на Шиндера, и форвард свой шанс не упустил. В итоге вполне закономерная ничья - 1:1.

2015-16. Чемпионат Украины. 1-й круг. 1-й тур.

"Ворскла" - "Волынь" 1:1 (0:0)
Голы: Кобахидзе, 57 (0:1)- Шиндер, 81 (1:1)

"Ворскла": Богуш- Даллку Арм.- Ткачук Е.- Симинин- Турсунов (Баранник, 79)- Ткачук А.- Скляр- Сапай- Громов (Мищенко О., 87)- Шиндер- Ковпак (Бартулович, 61)
"Волынь": Шуст- Гуменюк О. (Хомченко, 74)- Насонов- Жунич- Кобахидзе- Мемешев- Шабанов- Политыло- Полевой- Кравченко С.- Диденко

Предупреждения: Ткачук А., 28- Скляр, 51- Даллку Арм., 56- Ткачук Е., 69 - Насонов, 19- Диденко, 48- Шабанов, 55- Кравченко С., 67